Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ

В ДОУ нет специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Приобретены  и используются электронно-образовательные ресурсы- 48 шт. (приобретено в 2016г.- 45 шт.). На балансе ДОУ числится интерактивное оборудования- 49 шт. из них приобретены в 2016-17уч году-20 шт. (интерактивная панель, интерактивная доска, ноутбуки- 9 шт., принтеры-3 шт., МФУ-6 шт., моноблоки-4 шт., системные блоки -3 шт., Проекторы—4 шт., Музыкальное оборудование, телевизор, операционные системы.),  Мультимедийный комплекс (проектор, большой проекционный экран и ноутбук_ - 2 шт

Все компьютеры используются для ведения управленческой работы, делопроизводства, ведения образовательной деятельности. Организован доступ воспитанников группы «Радуга» к 1 интерактивному дисплею, приобрели обучающий комплекс для дошкольников.