Обеспечение доступа в здание ОО, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

Перечень предоставляемых услуг для детей инвалидов и лиц с ОВЗ в соответствии с приказом МБДОУ д/с 19 Приказ от 22.01.2018 г. № 66:

Содействие инвалиду при входе в объект и выходе из него.

Информирование инвалида о доступных маршрутах общественного транспорта.

Возможность  передвижения по территории объекта в целях доступа к месту предоставления услуги с помощью работников объекта, предоставляющих услуги.

Возможность посадки в транспортное средство и высадки из него перед входом в объект с помощью работников объекта.

Сопровождение инвалидов, имеющих стойкие нарушения функции зрения передвижения по территории объекта.

В Учреждении нет приспособленных объектов для проведения практических занятий для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Маршруты городского транспорта г.Кстово - https://wikiroutes.info/kstovo

Объявление о транспорте.
Положение о порядке доступа собаки- поводыря в МБДОУ дс № 19.
паспорт доступности 03.2016.
Отчет по доступности 2019г..
Приказ О назначении ответственных лиц за пропускной режим.
Отчет по доступности 2018 г..
Дорожная карта по повышению значений показателей доступности для детей-инвалидов 2016г.