Доступ к информационным системам, в том числе приспособленным для инвалидов и лиц с ОВЗ

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

В ДОО функционирует локальная сеть, к которой подключены все административные компьютеры 6 групп, музыкальные залы, посредством проводного подключения.

В ДОУ обеспечивается доступ обучающихся и педагогов к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, к электронным образовательным ресурсам.
Сведения о провайдере: ООО "Связист"
Количество точек подключения к сети "Интернет": 2
Наличие сервера: нет
Наличие локальной сети: Корпус №2
Количество автоматизированных рабочих мест (АРМ): 13
Wi-fi: да
Скорость "Интернет": 8 Мбит/с"

В ДОУ ведется электронный документооборот с помощью лицензионного WINDOWS 10 и SuperAlloy (H110M-DVS) и свободно распространяемого системного и прикладного программного обеспечения.

В ДОУ нет объектов, приспособленных для инвалидов и лиц  с ОВЗ