Охрана здоровья инвалидов и лиц с ОВЗ

Медицинское обслуживание в МБДОУ детский сад №19 «Солнышко» осуществляется на основе договора с Кстовской ЦРБ.

Воспитанникам, в том числе детям - инвалидам и лицам с ОВЗ, в период обучения и воспитания гарантируется оказание первичной медико - санитарной помощи в соответствии с порядком оказания медицинской помощи, а также на основе стандартов медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

ДОО безвозмездно предоставляет медицинской организации помещение, соответствующее условиям и требованиям для осуществления медицинской деятельности.

Кстовская ЦРБ

Адрес: г.Кстово, ул.3-й микрорайон, д.24