Объекты спорта для инвалидов и лиц с ОВЗ

Физкультурный зал может быть использован для организации двигательной активности, физического развития детей-инвалидов и лиц с ОВЗ, проведения физкультурных занятий, утренней гимнастики, подгрупповых и индивидуальных занятий, спортивных соревнований, праздников и развлечений.

Бассейн предусмотрен для обучения плаванию, для проведения закаливающих процедур.

Спортивная площадка может использоваться детьми-инвалидами и лицами с ОВЗ, состоит из площадки для подвижных игр, волейбольной и баскетбольной площадки.