Документы

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования нет.

Отчёт о результатах самообследования МБДОУ д с № 19 за 2020 год.
Режим НОД на 2020-2021 уч.год
Правила приёма (зачисления) на обучение по ОП ДО в МБДОУ дс № 19
Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ дс № 19 и родителями.
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся.
отчет о результатах самообследования за 2019 г..
Порядок осуществления индивидуального учёта результатов освоения обучающимися основной образовательной программы дошкольного образования.
Акт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица, индивидуального предпринимателя территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере по защите прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области от 16.09.2019г.
Правила внутреннего распорядка воспитанников Учреждения 2018г..
Правила внутреннего трудового распорядка (приложение 1) 2018г..
Коллективный договор.
Устав 2015г.