Документы

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования нет.

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ дс № 19 и родителями.
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся.
отчет о результатах самообследования за 2019 г..
Постановление о размере родительской платы.
Порядок осуществления индивидуального учёта результатов освоения обучающимися основной образовательной программы дошкольного образования.
Постановление о б установлении размера родительской платы.
Акт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица, индивидуального предпринимателя территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере по защите прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области от 16.09.2019г.
Профессиональный стандарт педагога (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании (воспитатель, учитель))
Режим занятий (НОД) (2019-2020).
План ФХД на 2019-2021г.г..
Отчет о результатах самообследования за 2018г.
Правила внутреннего распорядка воспитанников Учреждения 2018г..
Правила приема (зачисления) в МБДОУ дс № 19 2018г..
Правила внутреннего трудового распорядка (приложение 1) 2018г..
Коллективный договор.
Устав 2015г.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности 2015г.