Семейный осенний конкурс творческих работ «Подарки красавицы осени» в группе Капельки

Царица осень прилетела на колеснице золотой.

Дождем нас помочить успела, загнала  со двора домой.

И листьев хоровод вскружила, окрасив их во все цвета,

Ковром на землю уложила. Смотри! Какая красота!

Природа- лучший художник , неиссякаемый источник творчества и воображения. Каждый год осень дарит нам множество природных материалов для творчества: мох, цветные листья, желуди, орехи,  шишки и тд.

Осень в нашем детском саду  не прошла мимо. У нас прошел семейный  конкурс творческих работ «Подарки красавицы осени».  Участниками были представлены работы из природных материалов в различных техниках. Сколько творчества интересных идей было в каждой работе. Поделки получились очень оригинальные и разнообразные.

Все воспитанники с удовольствием рассматривали работы на общей выставки и с гордостью показывали свои работы.

Огромное спасибо нашим родителям, которые вмести с детьми занимаются ,творческой деятельностью.

Опубликовано: 10.11.2022 | Просмотров: 12