Осенние развлечение «Осенние дорожки» в группе Капельки

Осень – удивительная пора. Природа проводит итоги лета: растения увядают, животные запасают припасы на зиму, птицы улетают в теплые края. Наступает золотая пора…

2 ноября в нашей группе прошло  развлечение « Осенние дорожки».

В гости к ребятам пришла бабушка Забавушка. Вмести с ней, воспитанники отправились в лес в гости к разным животным, поиграли, спели песни, потанцевали  и помогли им подготовится к зиме.

Белочке помогли собрать грибочки. Ежику  собрали осенние  листочки и потанцевали с ними. С мишкой поиграли и помогли спрятаться под зонтиком от дождя.

Дети получили массу положительных  впечатлений.

Опубликовано: 10.11.2022 | Просмотров: 9