Конкурс «Подарки красавицы Осень»

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев шишки сбросит,

Желуди, каштаны.

Соберу и стану

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов!

В октябре 2022 года в детском саду был организован конкурс «Подарки красавицы Осень».

Работа с природным материалом творческая, она требует фантазии. Дети старшей группы «Звёздочка» совместно с родителями смастерили замечательные поделки.

Активное участие родителей в жизни детского сада, их общение в совместном творчестве в домашних условиях объединяет всех членов семьи, способствует созданию в семье духовного микроклимата, где близкие друг другу люди любят, понимают и ценят свою семью.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявшим участие в изготовлении поделок со своими детьми.

Опубликовано: 02.11.2022 | Просмотров: 25