Спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!»

13 октября 2022 года в старшей группе «Звёздочка» детского сада № 19 состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!». В мероприятии приняли участие две команды «Смельчаки» и «Крепыши», в каждой команде по 3 семьи. Праздник начался с представления «Визитных картотек» команд и весёлой разминки. А потом все семьи ринулись в «бой».
Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». А в перерывах между эстафетами воспитанники группы «Звёздочка» радовали участников и гостей своими творческими номерами.
Спортивно–семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка, семейное согласие и, конечно же, ДРУЖБА!!!
Команды были награждены Почетными Грамотами и медалями! А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей. Большое спасибо всем участникам за сплоченность и позитивный настрой!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Опубликовано: 14.10.2022 | Просмотров: 35