«День открытых дверей» и группа «Звёздочка»

24 сентября в нашем детском саду был «День открытых дверей».

«День открытых дверей» – мероприятие, которое позволяет родителям получить полную информацию об условиях содержания  детей в детском саду, убедиться в том, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития детей и укрепления их физического и психического здоровья. Каждый желающий родитель имеет возможность присутствовать во время проведения режимных моментов, непосредственной образовательной деятельности, кружковой работы.

В нашей старшей группе «Звёздочка» тоже прошёл такой День открытых дверей для родителей наших воспитанников.

В этот день родители смогли посмотреть занятие по развитию речи, физкультурное занятие, занятие по рисованию.

А вечером для родителей в музыкальном зале был концерт с участием детей всех групп.

Хочется отметить, что День открытых дверей прошел у нас на позитивной волне. И родители, и дети остались довольны проведенным мероприятием.

Такие мероприятия очень важны, актуальны и значимы как для наших родителей, которые доверяют нам самое дорогое, что у них есть – это своего ребёнка, так и для всего коллектива нашего детского сада.

Опубликовано: 27.09.2022 | Просмотров: 44