"День открытых дверей"

22 сентября в МАДОУ "Детский сад № 19 "Солнышко" проходил День открытых дверей...
Проведение Дня открытых дверей в нашем детском саду - это старая и добрая традиция, это одна из форм работы с родителями, которая представляет им возможность поближе познакомиться с образовательным учреждением, ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов, стать наблюдателем или даже непосредственным участником педагогической деятельности.
Наш "День открытых дверей" удался на славу: в течение всего дня родители посещали разные виды непосредственно-образовательной деятельности педагогов с детьми, знакомились с организацией и содержанием воспитательно-образовательной работы, с предметно-развивающей средой учреждения, принимали участие в мастер-классах и совместных мероприятиях. Завершился этот день праздничным концертом с яркими и эмоциональными выступлениями воспитанником детского сада.
Благодарим всех участников проводимых мероприятий. Мы будем и дальше стремится к тому, чтобы и дети, и родители чувствовали себя в нашем дошкольном учреждении комфортно!!!

Опубликовано: 26.09.2022 | Просмотров: 35