Фотовыставка «Как я провёл лето!»

«Почему для всех ребят
Лета не хватает?
Лето, словно шоколад,
Очень быстро тает!»
В. Орлов

Лето — замечательная пора! Это отдых, купание на море и озере, поездки в деревню к бабушке и на дачу, а также большое количество развлечений и радостных минут. Именно в это время года дети получают самые яркие и незабываемые впечатления, которые они вспоминают на протяжении всего года.

В группе «Капитошки» уже стало доброй традицией в первые дни осени организовывать фотовыставку «Как я провел лето». Мальчишки и девчонки вместе со своими родителями ответственно подошли к выбору фотоматериала и предложили для выставки самые интересные семейные фотографии и фотоколлажи о незабываемых днях летнего отдыха. Выставка получилась яркой и интересной.

Ребята с удовольствием рассматривали летние фотографии и делились приятными впечатлениями.

Летняя фотосессия удалась!

В настоящее время фотовыставка «Как я провел лето!» радует воспитанников, родителей, педагогов и гостей группы своей красотой и неповторимостью.

Выражаем благодарность всем родителям группы «Капитошки» за активное участие в фотовыставке.

Опубликовано: 25.09.2022 | Просмотров: 53