«Лето - это маленькая жизнь»

«Лето - это маленькая жизнь» - так красиво и точно сказано в известной песне.  Однако эту «маленькую жизнь» необходимо правильно обустроить, наполнить важными, интересными и, конечно, полезными для ребенка занятиями.

Лето - это подходящее время для развития и воспитания детей и важно не упустить те возможности, которые оно предоставляет.

Дети группы «Кнопочки» очень любят сказки. В рамках недели «В гостях у сказки» малыши сами показывали сказки, сами были сказочными героями. Паровозик на участке стал волшебным, песок в песочнице сказочным, девочки стали принцессами.

Лето – это сказка: теплая, добрая, волшебная, бесконечная.

Опубликовано: 17.06.2022 | Просмотров: 95