День защиты детей в детском саду № 19

1 июня – это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. Конечно же, в первую очередь, это весёлый праздник для самих детей, но в то же время, это и напоминание взрослым о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В нашем детском саду в честь этого праздника прошло общее мероприятие, на котором дети задорно станцевали, спели любимые песни, отгадали загадки, весело поиграли с Бабой Ягой и домовёнком Кузькой, поучаствовали в эстафетах и, конечно же, получили приятные сюрпризы от Лета.

Дорогие, самые удивительные и любимые наши детки, а также уважаемые и незаменимые мамы и папы! Мы рады поздравить всех вас с этим замечательным и добрым, весёлым и жизнерадостным праздником –  с Днём защиты детей! Счастья и благополучия вашим семьям!!! Ясного неба над головой с лучистым и тёплым Солнышком!!!

Опубликовано: 02.06.2022 | Просмотров: 58