"ДЕНЬ ПОБЕДЫ!" в группе "Кнопочки"

День 9 Мая для всех нас символизирует могучую силу и несгибаемый дух нашего народа и государства,  день надежды на прочный мир. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день Великого Подвига.

День Великой Победы  — это та дата, что всегда должна гореть алым в календаре, это праздник радостный и в то же время скорбный, это важное событие, память о котором должна вечно дышать в сердцах людей. Помнить о большом горе, обрушившимся на нашу страну нужно для того, чтобы больше никогда не допускать его возвращения,  чтобы пламя мужества, зажженное нашими  ветеранами, никогда не гасло и обращало в бегство любого врага.

Воспитатели и родители группы «Кнопочки» от души поздравляют весь народ с праздником!  Даже в сердцах  самых маленьких наших соотечественников живет гордость и признательность за мир.

Опубликовано: 11.05.2022 | Просмотров: 53