«К нам Весна-красна пришла и веселье принесла!»

Весенний праздник ясным днём,

пришёл к нам в детский сад.

Мы песню о весне поём.

И каждый очень рад.

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц. Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В нашу среднюю группу «Звёздочка», весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой.

Дети играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни и танцевали. Ребята повстречались с Весной, получили заряд веселого настроения. Праздник прошел красочно, интересно и задорно.

Опубликовано: 05.05.2022 | Просмотров: 61