Конкурс «Минута славы» для самых талантливых
Конкурс  «Минута славы» для самых талантливых

Кто-то из великих сказал: «Если в календаре ничего нет, а на душе неспокойно, то нужно придумать маленький праздник, отметить его, а иначе будет совсем невесело!»

Поэтому в середине апреля 2022 года в нашем детском саду прошёл  необыкновенный конкурс – «Минуты славы» для самых талантливых, самых эмоциональных, самых оригинальных семей наших воспитанников!

Наши ребята вместе с родителями демонстрировали свои таланты в 4 номинациях: «Литературно-музыкальная композиция», «Театральные дарования», «Голосочек звонкий», «В ритме танца».

В ходе конкурса артисты продемонстрировали многочисленные таланты, удивив и порадовав зрителя: здесь звучали интересные хоровые и сольные песни различной тематики, юные чтецы вдохновенно читали художественные произведения, танцоры с задором исполняли танцевальные номера, сценки со сцены до слёз веселили зрителя.

Конкурс показал, какие замечательные, интересные, разносторонние ребята  и их родители есть в нашем детском саду! Все молодцы! Пусть в вашей жизни будет как можно больше минут, про которые можно будет с гордостью сказать  «Это моя Минута слава!»

Опубликовано: 28.04.2022 | Просмотров: 102