Конкурс талантливых семей «Минута славы - 2022»

В апреле 2022года в МАДОУ д/с №19 прошел традиционный конкурс талантливых семей «Минута славы». Проведение данного мероприятия является доброй традицией нашего детского сада. И после длительного перерыва этот удивительный праздник собрал в стенах детского сада самых активных, самых дружных, самых талантливых семей наших воспитанников.

Целью мероприятия стало приобщение детей к совместному творчеству с родителями через воспитание художественного и эстетического вкуса средствами различных видов искусства, создание психологически комфортной атмосферы в процессе сотворчества, раскрытие творческих способностей и дарований детей и родителей.

Конкурсная программа предполагала выступления в 4 номинациях:

• «Литературно-музыкальная композиция»
  • «Театральные дарования»
  • «Голосочек звонкий»
  • «В ритме танца»

В конкурсе приняли участие воспитанники всех возрастных групп вместе со своими родителями, в том числе и наши самые маленькие воспитанники из групп «Кнопочки», «Бусинки» и «Капельки».

Выступления участников оценивало доброе, приветливое, но справедливое жюри в лице педагогов детского сада:

Заведующего - Румянцевой Е.Е.

старшего воспитателя - Дагаевой Л.И.,

учителя - логопеда - Горшковой Н.А.

воспитателя - Кабановой Л.Б.

Тематика выступлений была разнообразной. В своих номерах участники затрагивали тему доброты, дружбы, семейных ценностей, юмора и, конечно, в преддверии празднования 77-летия Победы в Великой Отечественное войне не могли обойти стороной те страшные и незабываемые события.

Во время конкурса царила теплая и доброжелательная атмосфера. Все присутствующие получили массу впечатлений, положительных эмоций и хорошего настроения. Членам жюри было непросто, ведь все семьи талантливы, креативны и достойны звания победителя. Все участники получили грамоты и памятные подарки.

Администрация и педагогический коллектив ДОУ благодарит всех участников за сотрудничество, взаимопонимание, отзывчивость и участие в жизни детского сада!

Опубликовано: 20.04.2022 | Просмотров: 146