Конкурс талантливых семей «Минута Славы!» в группе "Радуга"
Конкурс талантливых семей «Минута Славы!» в группе

13 апреля в нашем детском саду прошел конкурс талантливых семей «Минута Славы».

От нашей группы «Радуга» приняло участие 6 семей.

- Семья Карины Савиной и семья Юры Намятова приняли участие в номинации «Голосочек звонкий» и заняли 1 место!

- Семья Шкиль Романа и Маниной Эмилии приняли участие в номинации «Литературно – музыкальная композиция" и заняли так же 1 место!

- Семья Артёма Бочкарёва и Маши Суродиной приняли участие в номинации "В ритме танца" и заняли 2 место!

Каждое выступление отличалось оригинальностью оформления номера, артистизмом. Ребята показали свои таланты в танцах, в игре на музыкальных инструментах, в пении, и даже в оригинальном жанре.

Праздник удался на славу! И участникам, и гостям конкурс очень понравился и запомнился яркими, эмоциональными выступлениями детей и родителей. В итоге каждому участнику досталась своя «Минута Славы». Все участники конкурса получили грамоты, медали и подарки. Мы рады, что в нашейгруппе есть много по – настоящему, творческих, талантливых воспитанников!

Хочется сказать большое спасибо нашим воспитанникам за участие в конкурсе, родителям за подготовку ребят к конкурсу, за их отзывчивость и поддержку.

МОЛОДЦЫ!

Опубликовано: 19.04.2022 | Просмотров: 61