«Наши ребята - призеры районного конкурса исследовательских работ «Моя родословная»

Воспитанники МАДОУ д/с №19 «Солнышко» Асланян Карина (старшая группа «Капитошки» - руководитель Еляхина Н.М.)и Бочкарев Артем (подготовительная группа «Радуга» - руководитель Бочкарева А.В.) приняли участие в районном исследовательском конкурсе для дошкольников «Моя родословная».

В районном конкурсе принимали участие 48 дошкольников, которые представили на конкурс свои исследовательские работы в трёх номинациях:

• «Семейная летопись» - 34 работы,
  • «Моя семья в истории Родины» - 10 работ;
  • «Наша династия» - 4 работы.

Районный конкурс состоял из двух этапов:

1 этап – заочный, в ходе которого участники представили на оценку членов жюри (педагогический коллектив УЦ «Интеллект») исследовательские работы по изучению своей семьи.

2 этап – дистанционный, к которому были допущены дошкольники лучших исследовательских работ. В рамках этого этапа была проведена научная онлайн-конференция, на которой члены жюри оценивали видео доклады и презентации участников 2 этапа конкурса.

У наших ребят были очень интересные и содержательные работы. Карина и Артем вместе с родителями и педагогами провели большую исследовательскую работу по изучению истории своей семьи.

По результатам исследовательского конкурса, достаточно сложного для дошкольников, наши ребята стали призерами.

Асланян Карина заняла 2 место в номинации «Семейная летопись»,

Бочкарев Артем занял почетное 2 место в номинации «Наша династия».

Поздравляем победителей районного конкурса

Асланян Карину и Бочкарева Артема

с прекрасным результатом!

МОЛОДЦЫ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!

Опубликовано: 19.04.2022 | Просмотров: 66