Конкурс рисунков «Пусть мама увидит!» в группе Капельки

У нас в детском саду прошел конкурс «Пусть мама увидит!», посвящённый прекрасному весеннему празднику 8 марта.

Цель конкурса - развивать у детей фантазию и творчество.

В этом конкурсе было несколько номинаций:

«Поздравительная открытка»

«Мастерская поделок»

«Для мамы с любовью»

Портрет «Моя мама лучше всех»

Наши воспитанники приняли участие в 3 из них («Поздравительная открытка», «Мастерская поделок», «Для мамы с любовью»).  Все работы сделанные вместе с родителями получились не похожие друг на друга даже в одной номинации. Дети вместе с родителями получили огромное удовольствие от участия в конкурсе. Совместная работа над поделкой родителей и детей способствовала их сближению и позволила лучше узнать друг друга.

Всем ребятам были вручены грамоты и заслуженные призы.

Опубликовано: 01.04.2022 | Просмотров: 76