Проект «Первые стихи» в первой группе раннего возраста «Кнопочки»

Давно известно, что читательский опыт начинается  в детстве. Это возраст, в котором наиболее ярко проявляется способность слухом, зрением, воображением воспринимать художественное произведение. Стихи для детей - один из самых первых и простых опытов знакомства с книгами. Для нашего проекта  мы выбрали творчество Агнии Барто. Произведения Агнии Барто для детей раннего возраста легки в восприятии, эмоционально насыщены, просты в разыгрывании сюжетов.

По итогам проекта в группе «Кнопочки» прошло итоговое развлечение. Малышам помогли воспитанники группы «Лучики»

Предлагаем вашему вниманию отчет о проделанной работе.

Приятного просмотра!

Опубликовано: 30.03.2022 | Просмотров: 120