«КНОПОЧКИ» РВУТСЯ ВПЕРЕД!

В марте 2022 года воспитатели  группы «Кнопочки приняли участие в районном конкурсе профессионального мастерства «Лучшая виртуальная экскурсия по физкультурному центру в дошкольной образовательной организации». Основной задачей конкурса было выявление и распространение эффективного педагогического  опыта создания развивающей предметно-пространственной среды по образовательной области «Физическое развитие».

Дети группы «Кнопочки» пока совсем маленькие, но они хотят расти сильными и здоровыми. Воспитатели группы  Степанова Светлана Станиславовна и Поленова Анна Александровна  приглашают всех на экскурсию в наш физкультурный уголок.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

См. видео: https://cloud.mail.ru/stock/cxYVYBgY57TYycpysaJoahQn