Развлечение « Мы помощники у мамы»

8 марта - день особенный,
День радости и красоты,

На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками,  согрет лучами солнца и украшен россыпью цветов. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.

В нашей  группе прошло развлечение, посвящённое Международному женскому дню 8 Марта.

Дети с радостью ждали этого события!

К ребятам  в гости пришла, клоун Ириска, которая подарили радостное настроение, веселье и задор.

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы, играли в интересные игры.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Наше развлечение проходило без родителей, но всё что происходило в музыкальном зале, каждый желающий мог увидеть в видео ролике «Поздравляем с женским днём 8 марта».  Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.

Опубликовано: 06.03.2022 | Просмотров: 103