Праздник мам в группе «Капельки»

В марте день волшебный есть,

Радостью наполнен весь,

Этот праздник наших мам

Что любовь приносят нам!

8 марта международный женский день, посвящённый все мамам, бабушкам, прабабушкам.

2 марта в группе «Капельки» прошло развлечение «В гостях у бабушки», посвященное замечательному празднику 8 марта. В гости к воспитанникам пришла бабушка - Загадушка.

Ребята рассказали нашей гости стихи, спели песни, посвящённые этому прекрасному весеннему празднику. Поиграли в игры с кошечкой.  И станцевали.

Все дети весело и интересно провели время. Не обошлось и без подарков. Наша гостья принесла ребятами сладкие угощения. На такой хорошей ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений.

Опубликовано: 03.03.2022 | Просмотров: 71