Фотовыставка «Папа может…» в группе "Капитошки"

«Сколько песен мы с вами вместе

Спели маме своей родной,

А про папу до этой песни

Песни не было ни одной! "

Эти слова детской песни подтолкнули педагогов нашего дошкольного учреждения организовать и провести в детском саду фотовыставку «Папа может…»

В преддверии замечательного праздника «День Защитника Отечества» в старшей группе «Капитошки» была оформлена данная выставка.

Многие семьи воспитанников нашей группы откликнулись и предоставили на фотовыставку интересные фотографии, отражающие занятия и увлечения любимых пап.

Любуясь фотовыставкой, можно сказать, что у наших замечательных пап на всё хватает времени — и на работу, и на спорт, и на занятия и игры с детьми.

Мы узнали, что наши папы и рыболовы, и строители, и спортсмены, и повара, и даже пианисты!!!!

Фотовыставка «Папа может…» получилась яркой, интересной и незабываемой!

Приходите, посмотрите и полюбуйтесь нашими ПАПАМИ!!!

Большое спасибо активным родителям за помощь, понимание и отзывчивость!!!

Опубликовано: 22.02.2022 | Просмотров: 90