"От сердца к сердцу!"

В нашей группе 14 февраля стартовала  акция "От сердца к сердцу!"

Основной целью было - напомнить родителям, что день Влюбленных – это еще один прекрасный повод, рассказать детям, друг другу о своей любви, проявить  уважение друг к другу, к старшим.

В эти дни с детьми были проведены беседы, заучивались стихи, звучали песни о дружбе, о любви.

В раздевалке нашей группы был размещен прием валентинок, каждый ребенок приносил валентинки с пожеланиями и комплиментами.

Каждый ребенок  получил сердечко и массу добрых пожеланий.  Дети были приятно удивлены, и смущены.

День святого Валентина очень светлый праздник – он учит любить, проявлять внимание к любимым и родным людям,  поэтому так важно прививать понятия об этом дне с самого детства. Возможно, именно таким образом ребёнок научится заботиться, любить, уважать тех, кто ему дорог – самых родных и близких людей в его жизни.

Опубликовано: 15.02.2022 | Просмотров: 93