«Дарите книги с любовью»

7 февраля стартовала общероссийская  акция «Дарите книги с любовью».

Цель акции – cобрать книги для нуждающихся библиотек, которым так не хватает новых книг для пополнения и обновления их фондов.

Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Любой ребенок с радостью будет читать новую интересную красочную книгу.

Дети нашей группы совместно с родителями не раз участвовали в акциях и дарили книги. Так и в этот раз мы не остались в стороне. Дети с удовольствием приносили книги и подарили им вторую жизнь, чтобы книги доставляли радость новым читателям.

Собранные книги были переданы в городскую библиотеку № 2 г. Кстово.

От имени воспитателей выражаем большую благодарность всем родителям, принявшим активное участие в акции!

Опубликовано: 08.02.2022 | Просмотров: 67