Новогодний утренник «Волшебные огоньки» в группе «Лучики»

Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Чем старше становятся дети, тем меньше они верят в сказку. Но один раз в гоНовый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздниковду ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети. В этом году в нашей группе «Лучики» прошел праздник, который назывался «Волшебные огоньки». Наши воспитанники были рады встрече с Елочкой-красавицей и весело встречали Деда Мороза, и его внучку. В гости к детям, пришла хитрая лисичка и  обманом забрала волшебные огоньки. Вся группа  отправилась на поиски  хитрой Лисы, где по дороге пели песни, играли в зимние игры, танцевали. В конце праздника Дед Мороз пришел  и помог вернуть огоньки на елку. Всё закончилось удачно, и все дети были одарены подарками.

После праздника Дед Мороз наградил детей подарками и грамотами за новогодние поделки, которые дети изготовили со своими родителями. Большое спасибо родителям за участие в конкурсах, воспитание  и развитие детей!

С Новым годом! С новым счастьем!

Опубликовано: 30.12.2021 | Просмотров: 69