Новогодний праздник в группе «Звёздочка»

Наступила белоснежная зима.  Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками,  а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

Новый год — это самый любимый праздник у всех! Его любят и взрослые, и дети. Это время исполнения заветных желаний,   а для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Лисичка и  Снеговик ждали детей нашей группы в музыкальном зале нашего детского сада 22 декабря.

Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки от  Деда Мороза.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Опубликовано: 23.12.2021 | Просмотров: 70