«Да здравствует, театр!!!»

Воспитанники старшей группы «Капитошки» приняли активное участие в конкурсе театральных постановок «Да здравствует, театр!», который прошел в детском саду в ноябре 2021 года. Данный конкурс был организован и проведен с целью приобщения детей к театральному искусству.

Мальчишки и девчонки старшей группы представили на суд жюри и зрителей современную постановку басни И.А. Крылова «Стрекоза и муравей».

В ходе своего выступления юные артисты проявили творчество и театральные способности, порадовав всех присутствующих музыкальным представлением.

Герои басни: муравей и стрекоза, зайцы и медведи, бабочки, - покорили присутствующих своим ярким и эмоциональным выступлением.

Красивые костюмы, замечательные танцевальные композиции и, конечно же, артистизм ребят - вот секрет успеха выступления старшей группы «Капитошки» на конкурсе юных театралов.

По итогам театрального конкурса ребята старшей группы «Капитошки» заняли почетное 1 место!!!

МОЛОДЦЫ!!! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Опубликовано: 19.12.2021 | Просмотров: 98