Транспорт вокруг нас

В ноябре 2021 года в рамках познавательного проекта в старшей группе «Капитошки» был организован и проведен семейный конкурс фоторабот «Транспорт вокруг нас». В ходе конкурса участникам нужно было не только сфотографироваться с транспортом, но и проявить творчество.

Воспитанники старшей группы вместе со своими родителями представили на конкурс фотографии в трех номинациях:

1. «Транспорт и я!»,
  2. «Вежливый пассажир»,
  3. «Мой необычный транспорт».

Сколько удивительных фотографий было предложено участниками на конкурс, а каким необычным транспортом, оказывается, пользуются наши воспитанники! Это и телега, и прицеп для ульев, и пожарная машина, и военная техника, и волшебные сани, и даже метла Бабы-Яги.

Организаторы и жюри конкурса были приятно удивлены разнообразию фоторабот, в которых отразилась тема конкурса «Транспорт вокруг нас».

Огромная благодарность Вам, уважаемые родители, ведь именно Вы прививаете своим детям любовь к окружающему миру, развиваете любознательность, умение видеть в простых вещах удивительное и желание творчески мыслить!!!

Итоги фотоконкурса подведены, а нам остаётся удивляться и любоваться выставкой семейных фоторабот«Транспорт вокруг нас».

Опубликовано: 29.11.2021 | Просмотров: 83