"Осень Золотая в гости к нам пришла" в группе "Радуга"

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

12 ноября 2021 года в группе "Радуга" прошло праздничное развлечение "Осень Золотая в гости к нам пришла".

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен  педагогами Учреждения.

Дети читали стихотворения, весело танцевали, исполняли песни, отгадывали загадки, участвовали в играх вместе со сказочным героем – цыганкой Аззой.

По завершению  щедрая Осень оставила ребятам большую корзину полную ароматными пирожными.

Все дети остались довольными и счастливыми. А для родителей и воспитателей – это лучшая награда.

Опубликовано: 13.11.2021 | Просмотров: 49