"Сидим дома с пользой!" в группе "Кнопочки"

Мы сейчас все переживаем неспокойное и не совсем привычное для нас время. Как взрослым, так и детям пришлось столкнуться со многими вещами, которые поменяли наш обычный жизненный уклад.

Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей и взрослых – это возможность провести время всей семьей, пообщаться, научиться и научить друг друга чему-то новому, дружно смастерить поделки и нарисовать рисунки, помочь маме на кухне, погулять с любимой собакой.

Родители и дети группы «Кнопочки» решили провести это время с пользой. А что из этого получилось, покажет наш видеоролик.

Приятного просмотра!

Опубликовано: 08.11.2021 | Просмотров: 40