Благотворительная акция «Доброе сердце»
Благотворительная акция  «Доброе сердце»

Спешите делать добрые дела,

Не предавайте жизнь свою забвенью,

Дарите людям чуточку тепла,

Творите доброту без сожаленья!

В рутине повседневной жизни мы часто забываем, что рядом всегда находится кто-то, кому нужна наша помощь и поддержка. Участие в благотворительных акциях привело нас к мысли, что на реальную помощь нужно не так много сил, если за дело браться вместе.

В этом году в рамках проекта «Доброе сердце»родители и воспитателидвух групп нашего ДОУ «Кнопочки» и «Капитошки» решили помочь детям с ОВЗ, которые обучаются и воспитываются в ГКОУ «Кстовская школа-интернат». Координатором этого проекта является учитель начальных классов - Хренова Ольга Николаевна. Родители и воспитатели приняли активное участие в благотворительной акции. Были собраны канцтовары, настольные игры, книги, игрушки. Всё это было передано детям. Ведь дети в трудной ситуации нуждаются в нашем внимании, поддержке и заботе.

Добрые дела не остаются незамеченными, они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь в виде материальных ценностей, у детишек воспитываются лучшие человеческие качества. Ведь такие моральные качества, как благородство, милосердие не рождаются вместе с человеком, они приобретаются со временем, они приходят с молоком матери, они воспитываются взрослыми. А наше деятельное участие помогает ребятишкам осознать, что есть люди, которые дарят радость, надежду и воплощают мечту в реальность!

Администрация МАДОУ д/с № 19 и ГКОУ «Кстовская школа-интернат» выражают благодарность педагогам - Степановой С.С., Еляхиной Н.М., Поленовой А.А.

и родителям групп «Кнопочки» и «Капитошки».

Спасибо Вам за внимание и заботу, благородство и оказанную помощь!

Пусть отданное детям сегодня вернется к Вам завтра многократно приумноженным, а Ваш пример будет показателен и для других благотворителей.

Опубликовано: 08.11.2021 | Просмотров: 32