Фотовыставка "Как я провёл лето"

Пролетело лето, и наступила пора золотой осени. Наши ребята отдохнувшие и загорелые пришли в детский сад. С наступлением осени так приятно вспомнить летние мгновения.

Лето - это новые знакомства, интересные открытия, незабываемые приключения! У каждого ребенка остались свои воспоминания от летнего отдыха: купание в реке и загорание на пляже, катание на самокате и велосипеде, отдых на даче, рыбалка и прогулки в лесу.

В нашей группе прошла фотовыставка «Как я провёл лето». На выставке были представлены фото  и фотоколлажи о незабываемых днях летнего отдыха. Дети с удовольствием рассматривали фотографии и делились впечатлениями.

Спасибо всем родителям, принявшим участие в фотовыставке!

Опубликовано: 01.11.2021 | Просмотров: 40