"Осенняя сказка" в старшей группе "Капитошки"

21 октября 2021 года в старшей группе «Капитошки» прошел осенний праздник, который с нетерпением ждали и дети, и взрослые. Ведь осенние праздникив детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.

Мальчишки и девчонки в этот праздничный день стали активными участниками осенней сказки «Краски Осени». В ходе которой, ребята пытались помочь красавице Осени справиться с проказами Слякоти, а помогал им в этом лесной гость – старичок-Лесовичок.

На празднике дети пели песни, танцевали, играли в весёлые игры, отгадывали загадки и просто получали удовольствие от происходящего.

Праздник получился ярким и увлекательным, а самое главное - дети получили массу положительных эмоций и впечатлений, которые надолго останутся в памяти.

Кроме этого, в осенние дни в детском саду проходил семейный конкурс творческих работ «Осенняя соната». Воспитанники старшей группы вместе со своими мамами и папами приняли активное участие в данном мероприятии. Из 25 семей группы в конкурсе приняла участие 21 семья.

Администрация и педагогический коллектив ДОУ выражает благодарность группе «Капитошки» за активность, творчество и сотрудничество с детским садом.

МОЛОДЦЫ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Опубликовано: 26.10.2021 | Просмотров: 46