Подведение итогов конкурса "Осенняя соната» в группе "Капельки"

Осень одно из самых красочных времен года, богатая природными материалами: шишками, красочными листьями, желудями, семенами, рябиной и тд.

На базе нашего детского сада №19 Солнышко прошел осенний конкурс "Осеняя соната", в котором наша группа "Капельки" приняла активное участие.

Родители совместно с воспитанниками проявили свою фантазию и творческие способности. Все поделки получились оригинальными и очень красивыми.  22 октября у нас в группе была организованна выставка получившихся работ.

Все участники дети и их родители достойны вышей похвалы.

Опубликовано: 22.10.2021 | Просмотров: 20