Праздник в средней группе «Звёздочка» «Осень в гости к нам пришла»

Осень удивительная пора. Она удивляет нас не только красотой природы, спелым урожаем, а ещё и весёлыми праздниками для ребят. В октябре в группе «Звёздочка» прошёл осенний праздник  под названием «Осень в гости к нам пришла».

Красавица Осень заглянула к ребятам в празднично украшенный зал. А дети встретили её как дорогую гостью.  Ребята пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи.

А ещё наши малыши показали сценку «Как звери к зиме готовятся», в которой у каждого была своя роль. Жестами и интонацией ребята старались передать образ своего персонажа. Ну, а ребята-зрители с большим интересом наблюдали за игрой маленьких артистов.

Ещё на праздник приходил Мишка, который никак не мог найти грибочки, а наши мальчики ему помогли. Они танцевали с грибочками, а потом все грибы собрали Мишке в корзинку.

Праздник получился веселым, ярким и увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с конфетами для всех ребят и фотография на память!

Опубликовано: 21.10.2021 | Просмотров: 42