Осенняя экскурсия

5 октября 2021 года воспитанники старшей  группы «Капитошки» вместе со своими педагогами совершили познавательную и увлекательную   экскурсию в осенний парк, целью которой было обогащение и систематизация  знаний детей об осенних изменениях в природе.

Экскурсия в парк – это не просто прогулка, это возможность понаблюдать за объектами живой и неживой природы в естественных условиях.

Сколько увлекательного, полезного, интересного узнали и увидели ребята, путешествуя по осеннему парку. Дети получили новые знания об окружающем мире, что вызвало у них радостные эмоции, восторг и удивление. Также они наглядно увидели осенние изменения в природе, например, листопад.

На протяжении всей экскурсии дошкольники любовались и рассматривали деревья и кустарники, собирали осенние разноцветные листья.

Ребятам старшей группы очень понравилась экскурсия! Немного уставшие, но весёлые и довольные, воспитанники группы «Капитошки» вернулись в детский сад, прихватив с собой на память подарки от природы - яркие осенние листья.

Опубликовано: 06.10.2021 | Просмотров: 24