«До свидания, лето! Здравствуй, детский сад!»

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и первый праздник в новом учебном году - День знаний. Этот день открывает новый учебный год: уроки и занятия, беседы и праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят старшей группы «Капитошки» это начало ещё одного учебного года в стенах родного детского сада.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду, очень радостный, яркий, веселый и торжественный.

1 сентября в детском саду был организован прекрасный праздник «До свидания, лето! Здравствуй, детский сад!». Мальчишки и девчонки старшей группы «Капитошки» вместе с педагогами играли в веселые игры, разгадывали загадки, танцевали и веселились. Праздник прошел весело и задорно, все участники получили массу положительных эмоций и впечатлений на новый учебный год.

Опубликовано: 17.09.2021 | Просмотров: 63