Фотовыставка «Как я провел ЛЕТО!»

Пролетело лето, и наступила пора золотой осени, с наступлением которой так приятно вспомнить летние мгновения. Лето — это новые знакомства, интересные открытия, незабываемые приключения. Лето –это лес и речка, солнце и море, ягоды и фрукты… перечислять можно до бесконечности! А еще лето – это отличный повод взять в руки фотоаппарат и запечатлеть яркие и интересные моменты жизни.

В старшей группе «Капитошки» в рамках познавательного проекта «Вот и лето пролетело» была организована фотовыставка «Как я провел лето».

Родители с удовольствием откликнулись на предложение поделиться кадрами летней жизни детей. Много фантазии и творчества проявили взрослые при подборе фотографий для выставки. Получилось интересно и красочно, ведь каждый вложил частичку себя в оформлении фотовыставки.

В настоящее время фотовыставка «Как я провел лето!» радует воспитанников, родителей, педагогов и гостей группы своей красотой и неповторимостью.

Выражаем благодарность родителям группы «Капитошки» за активное участие в данном мероприятии. Будем надеяться, что подобные выставки станут нашей доброй традицией.

Опубликовано: 13.09.2021 | Просмотров: 38