Спортивная эстафета "По сказочным дорожкам"
Спортивная эстафета

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

18 июня в старшей группе "Радуга" прошла спортивная эстафета "По сказочным дорожкам". В ходе мероприятия дети побывали у Сказочницы, вспомнили все известные сказки, спели песни из своих любимых мультфильмов по мотивам сказок и зарядились энергией, соревнуясь друг с другом.

Спортивное развлечение  в детском саду прошло очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Дети получили огромное удовольствие и массу впечатлений от этого мероприятия.

Развлечение помогло детям  развить в себе такие качества как: ловкость, силу, выносливость, умение преодолевать трудности.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!

Опубликовано: 18.06.2021 | Просмотров: 18