Районный конкурс «Неопалимая купина». Группа «Капельки»

В марте проводился районный конкурс «Неопалимая купина». Конкурс проводился при поддержке ГУ МЧС. Основной целью проведения конкурса являлось поддержка и развитее творческих способностей подрастающего поколения, пропаганда знаний в области пожарной безопасности.

Конкурс проводился в 3 номинациях:

Художественно-изобразительное творчество

Декоративно – прикладное творчество

Технические виды творчества

От нашей группы участвовали два воспитанника: Фахрудинова Варвара Ивановна и Рачков Кирилл Николаевич. Рачков Кирилл Николаевич участвовал в номинации художественно-изобразительное творчество, а Фахрудинова Варвара Ивановна приготовила работу в номинации -технические виды творчества. Оба ребенка создали к конкурсу отличные работы.

24 мая 2021 были подведены итоги конкурса.

Хотим поздравить Фахрудинову Варвару Ивановну  со вторым призовым местом и выразить большую благодарность всем участникам конкурса!

Опубликовано: 25.05.2021 | Просмотров: 49