Муниципальный конкурс «Великой Победе посвящается»

9 мая вся наша страна отмечала 76-летие со Дня Великой Победы.

Этот праздник в России один из самых важных и трогательных. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига.

В преддверии великого праздника Победы в Кстовском районе был организован творческий конкурс «Великой Победе посвящается». Цель проведения – патриотическое воспитание детей средствами искусства, развитие творческих способностей.

Конкурс проводился с 4 марта по 30 апреля 2021 года по разным номинациям. Старшая группа «Смешарики» совместно с детьми, родителями и воспитателями создали стенгазету и фотоколлаж. По итогам конкурса наша группа заняли 1 место в номинации «Фотоколлаж» и 2 место в номинации «Плакат».

12 мая 2021 года состоялось торжественное награждение победителей и призеров. Воспитанники группы вместе с педагогом Дрюкиной Н.А. посетили данное мероприятие. У детей осталось много ярких впечатлений от встречи с ветераном Кудрявцевым Борисом Петровичем.

Большое спасибо Учебному Центру «Интеллект» за проведение конкурса, организацию торжественного мероприятия и призы.

Опубликовано: 14.05.2021 | Просмотров: 75