Мероприятия ко дню Победы в старшей группе «Смешарики»
Мероприятия ко дню Победы  в старшей группе «Смешарики»

Мы считаем, что о войне нужно помнить. Мы должны знать своих Героев. Ведь не зря существует выражение: «Кто не знает своего прошлого, тот не достоин своего будущего».

Нам в наследство досталась память о Великой Победе. И мы будем бережно хранить её в наших сердцах. Память о тех безмолвных Героях, которым уже никогда не услышать праздничный салют весенним майским днем и о подвиге тех, кто еще рядом с нами.

В честь дня Великой Победы воспитанники старшей группы «Смешарики» приняли участие во всероссийской акции «Рисуем Победу» и выставке рисунков в ДОУ «Сквозь года звенит Победа».

Каждый участник был награжден сертификатом всероссийского уровня и брошью ко дню Победы.

Благодарим родителей за поддержку активности своих детей.

Опубликовано: 01.05.2021 | Просмотров: 78