Весенний праздник в средней группе «Капитошки»

Весенний праздник ясным днём
Пришёл к нам в детский сад.
Мы песню о весне поём.
И каждый очень рад.

Весна – это  волшебное   пробуждение природы и ожидание чудес.  Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно  в это время года  можно увидеть, как оживают деревья,  зеленеет трава, распускаются первые цветы. Именно в это время хочется веселиться и устраивать праздники.

Вот поэтому 28 апреля 2021 года в средней группе «Капитошки» в преддверии майских праздников прошел прекрасный весенний праздник с музыкой, играми, танцами и улыбками.

На праздник пришла сама красавица  Весна! Ребята весело играли в игры, исполняли красивые весенние песни и танцы, а самое главное – получили массу положительных эмоций и сладкие подарки из рук гостьи.

Весенний праздник прошел красочно, интересно, задорно, и оставил в сердцах участников праздника приятные воспоминания.

Опубликовано: 29.04.2021 | Просмотров: 101