Детский сад – наш общий дом, Пусть будет чисто и уютно в нём!

В апреле 2021 года в нашем детском саду был организован весенний субботник.

Субботник был организован с целью в целях наведения чистоты и порядка на территории учреждения. Коллектив активных родителей приняли участие в улучшении состояния закрепленной территории. Вооружившись необходимым инвентарем мы собрали мусор, ветки, сухую траву, привели в порядок клумбы. Работали все дружно и с удовольствием.

Приятно видеть результат совместного труда. Каждый внес в это дело частичку своей заботы и тепла! Спасибо нашим дорогим родителям, что нашли время и приняли участие в субботнике!

Опубликовано: 29.04.2021 | Просмотров: 60