«Весна идёт – весне дорогу!»

В средней группе «Капитошки» в марте-апреле 2021 года был реализован познавательно-творческий проект «Весна идет - весне дорогу!», в ходе которого дети не только узнали много нового и интересного о прекрасном времени года, но и проявили свои творческие способности в лепке, рисовании, аппликации.

В рамках реализации проекта в группе «Капитошки» был проведен семейный конкурс творческих работ «Весна пришла».

Конкурс предполагал создание совместных творческих работ в двух номинациях: «Рисунок» и «Аппликация».

Ребята вместе с мамами и папами ответственно подошли к созданию конкурсных работ, каждая работа отличалась индивидуальностью и необыкновенной красотой.

Все участники данного конкурса были награждены грамотами и призами, а выставка творческих работ стала настоящим весенним украшением группы.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса!

Большое спасибо за творчество и весеннее настроение!!!

Опубликовано: 14.04.2021 | Просмотров: 119